Mission#29: Sakura, Sasuke, Naruto
Mission#33: Tsunade, Jiraiya
Mission#35: Itachi, Genma, Yamato, Kakashi
Mission#36: Haneko, Yukihime, GM
Вверх
Вниз

Рейтинг игры - R
Система - эпизодическая
Мастеринг: пассивный.

Неканоны обязаны ознакомиться с информацией в следующей теме:
Информация для неканонов

Naruto: From Dust

Объявление


Проект закрыт. Всем спасибо за игру и время проведённое с нами. Форум остаётся открытым для ностальгии и сентиментализма.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: From Dust » Пять вечеров с... » Пять вечеров с Таюей


Пять вечеров с Таюей

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

С сегодняшнего дня вы можете целых пять дней задавать вопросы нашей Таюе! Не упустите возможность)
http://sg.uploads.ru/N4o0u.gif

0

2

Сакура-чан не упустит возможность поприставать первой)

Итак:
1. За каких еще каконичных персонажей приходилось играть по "Наруто"?
2. А неканоны были?
3. Почему именно Таюя? Есть ли у вас с ней что-то общее?
4. Считаешь ли ты, что тебе удается эта роль?
5. А какие роли, по твоему мнению, тебе еще удавались (необязательно по "Наруто")?
6. А какие не удавались?
7. По каким фендомам еще играешь?

Пока все на этом, ожидай пополнения)

0

3

Haruno Sakura
Ахах, не думаю, что таких будет много.)

1. Играла за Хинату, Ино, Куренай и за Итачи.
2. Один-единственный раз. Чунин из Кири.
3. Ох... я пересматривала серии с ней, иногда отвлекаясь на слушанье музыки (моя любимая Мельница) и вдруг поняла, что Таюя бы классно смотрелась в роли ведьмы. А когда регистрировалась - просто вспомнила эту мысль, хотя долго прикидывала - Таюя или Карин?
Всё ещё вынашиваю идею сыграть с кем-нибудь очень альтернативную альтернативу.
Разве что честностью. Больше мы ничем не похожи.)
4. Не знаю. Я не могу оценивать здраво свои почеркушки, потому как всегда не могу найти изъянов, но постоянно переживаю - а вдруг неправильно поняла персонажа?
5. Мне удалась роль Хинаты. Вот точно помню, что она мне удалась просто прекрасно, даже награда за лучший отыгрыш персонажа была.)
6. Ммм, Кида Масаоши из Дюрарары. Не смогла отыграть.
7. В данный момент - только Наруто. Ещё по животным играла, Дюрарара, опять же... Авторские миры ещё были. И всё, наверное.)

0

4

А почему бы и нет.

1. Я так понял ты в основном играешь за канонов. Этому есть какая-то причина?
2. Вообще тебя раздражает наличие неканонов на ролевых?
3. Никогда не играла на реал-лайфах или по мотивам сериалов? Если нет, то хотела бы?
4. На кого планируешь учиться? Я же правильно понял, тебе это еще предстоит?
5. такая разница между Хинатой и Таюей... тебе нравится играть разных, порой контрастных персонажей?
6. Вообще, считаешь, что игрок должен все попробовать или уж выбрать одно амплуа и сидеть в том что ему дается?
7. Довольна тем как Наруто закончился? Или не читаешь мангу?
8. Ты вообще больше смотришь аниме или читаешь мангу?
9. Сенен твой любимый жанр японской анимации или есть что-то другое?
10. Ты упоминала, что любишь Мельницу. Еще есть группы или исполнители, которые тоже запали в душу?

0

5

Hatake Kakashi

1. Анкета меньше.
2. Если я могу найти анкету и прочитать внятное описание характера и биографии, а также увидеть нормальные, не мэрисьюшные способности — нет, не раздражает.
3. На реал-лайфах — точно нет, пробовала, не понравилось. А по мотивам сериалов... если найду ролевую по Шерлоку — обязательно.
4. Да, Таюя у нас девочка-школьница. Думаю в мед пойти.
5. Хм, я даже не могу на вопрос ответить. Мне нравится играть за тех персонажей, которых я понимаю, а их контрастность меня, честно говоря, нисколько не волнует.
6. Я считаю, что игроки бывают разные. Кому-то нравится менять персонажей, а у кого-то есть один, самый любимый. Все вольны выбирать сами.
7. Только мангу и читаю. 699 главой довольна, 700 чуть меньше, но это потому, что во мне бесится хейтер Харуно. Не люблю СасуСаку. И новые причёски Саске и Наруто мне не нравятся. Хотя детки — просто чудо.
8. Я вообще аниме не смотрю последние два года.
9. Анимации — да.
10. да я не только упоминала, у меня везде их строки впихнуты Да, ещё я люблю Канцлер Ги, Битлов, КиШ и Arctic Monkeys.

0

6

Сколько надо доки, чтобы вкрутить лампочку?

0

7

Uchiha Yukihime
Все трое, конечно же! Я ведь не знаю, как вкручивать лампочку - вот пусть мужчины и думают. Все вместе.)

0

8

Tayuya написал(а):

А по мотивам сериалов... если найду ролевую по Шерлоку — обязательно.

Она кстати есть.

Tayuya написал(а):

Не люблю СасуСаку

Что не казалось это очевидным?) Как по мне пейринги с первых глав были кристально ясны и я привык о них думать как о каноне, поэтому даже интересно к чему больше склонялся народ.

1. Не любишь Сакуру? У нее много недоброжелателей, хотя как по мне она просто раскрыта очень однобоко расскажи, что по-твоему в ней не так.
2. Вообще не считаешь, что Кишимото несправедлив к женским персонажам? В таких мангах как Ванпис или Фейритейл множество чудесных образов как женских так и мужских, не думаешь, что Кишимото как мангака в этом уступает Оде и Хиро?

0

9

Hatake Kakashi написал(а):

Она кстати есть.

Я пошла регистрироваться.  http://funkyimg.com/i/Ty6f.gif

Hatake Kakashi написал(а):

Что не казалось это очевидным?) Как по мне пейринги с первых глав были кристально ясны и я привык о них думать как о каноне, поэтому даже интересно к чему больше склонялся народ.

Нет. Мне вообще всё равно, кто с кем будет, я просто не люблю Сакуру, и как итог — все пейринги с ней. Слышала много сначала о том, что Киши хочет сделать Саске ОЖП, потом — что он вообще за СасуНару... В общем, много чего слышала. Но Сакура! Нет-нет-нет. Хотя Сарада шикарна. Я никогда не устану это повторять.)

1. В первом сезоне мне она не нравилась из-за своего характера. Сакура казалась мне эгоисткой, совершенно не обращающей внимания ни на кого, кроме себя, Саске и Ино-соперницы. Да ещё и эта шизофрения... Немного попахивает двуличностью. ли просто желанием быть "хорошей девочкой", но тогда мне её даже чуть жаль. Ещё мне всегда не нравился цвет волос. Меня просто пугает розовый цвет. Именно розовый хд. Второй сезон же... помню, сначала она мне даже была безразлична. Думала, что любовь к Саске забыта, мешаться под ногами не будет и всё такое, но нет. Кстати, в присутствии Саске Сакура, на мой взгляд, постоянно хочет казаться не той, кто она есть на самом деле. В первом сезоне это особенно видно.
К сожалению, перечитываю сейчас именно первый сезон, так что ещё аргументировать свою нелюбовь к ней не могу. Хотя, признаюсь, это всё могут быть мои выдумки как её хейтера.

2. Ван Пис не читала и не смотрела, но зная ФТ, признаю, что Киши действительно не умеет раскрывать женских персонажей. Да и рисовка на первых порах была ужасной... Мужские персонажи — безусловно, они все получились очень живые, со своей историей. Но даже Кушину, самую шикарную женщину, придумала его жена! Не он сам. Это было несколько... печально.
Мне постоянно кажется, что в раскрытых женских персонажах он доводит их характер до абсурда. Хината — излишне скромна и наивна, Сакура — излишне импульсивна и активна, Ино... не помню её как персонажа, к сожалению, но, вроде, мне она всегда нравилась. Может, именно в ней он смог не скатиться куда-то.

0

10

Я обещала, и я вернулась.)

Tayuya написал(а):

7. В данный момент - только Наруто. Ещё по животным играла, Дюрарара, опять же... Авторские миры ещё были. И всё, наверное.)

А на каких предпочтительнее - на "готовеньких" или же по авторским мирам?

Tayuya написал(а):

Думаю в мед пойти.

Были ли в детстве еще какие-нибудь желания? Или же они совпадают с нынешними?

Ну и немножко новенького.)
1. По какому фендому была твоя первая ролевая? И что это был за персонаж?
2. Какие еще есть увлечения в жизни?
3. Есть ли такой персонаж, за которого хотелось бы поиграть, но не уверена, что получится?
4. Касательно Таюи - хотелось бы, чтобы судьба ее обернулась иначе? Если да, то каким образом? Разумеется, можно не озвучивать, если это совпадает с твоими планами на игру.
5. Что еще из манги предпочитаешь?
6. А из литературы? Какой любимый автор и жанр?

0

11

Haruno Sakura написал(а):

А на каких предпочтительнее - на "готовеньких" или же по авторским мирам?

На готовеньких. Они, как правило, лучше. Или мне так попадалось.)

Haruno Sakura написал(а):

Были ли в детстве еще какие-нибудь желания? Или же они совпадают с нынешними?

Долгое время хотела быть дизайнером, но рисовать не умею, так что мечта зачахла.

Haruno Sakura написал(а):

1. По какому фендому была твоя первая ролевая? И что это был за персонаж?

По животным, какая-то бродячая кошка. Уже не помню, много времени прошло.

Haruno Sakura написал(а):

2. Какие еще есть увлечения в жизни?

Я учусь в музыкальной школе, играю на гитаре и пою. Немного знаю флейту, но совсем чуть-чуть.)

Haruno Sakura написал(а):

3. Есть ли такой персонаж, за которого хотелось бы поиграть, но не уверена, что получится?

Я хочу сыграть за Шизуне, но боюсь браться за взрослого персонажа.

Haruno Sakura написал(а):

4. Касательно Таюи - хотелось бы, чтобы судьба ее обернулась иначе? Если да, то каким образом? Разумеется, можно не озвучивать, если это совпадает с твоими планами на игру.

Мои планы на игру несколько отличаются от того, что хотелось бы. Во-первых, выжить, хотя это и к тому и к другому относится. Хотелось бы поучавствовать в событиях аниме, позависать с Саске в его милой команде из нукенинов, опять же. Хотя я даже не знаю точно.)

Haruno Sakura написал(а):

5. Что еще из манги предпочитаешь?

Я люблю читать мангу с красивой рисовкой и хорошим сюжетом. Жанры не так важны.

Haruno Sakura написал(а):

6. А из литературы? Какой любимый автор и жанр?

Автора нет, а любимый жанр - фэнтези.

0


Вы здесь » Naruto: From Dust » Пять вечеров с... » Пять вечеров с Таюей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно