Mission#29: Sakura, Sasuke, Naruto
Mission#33: Tsunade, Jiraiya
Mission#35: Itachi, Genma, Yamato, Kakashi
Mission#36: Haneko, Yukihime, GM
Вверх
Вниз

Рейтинг игры - R
Система - эпизодическая
Мастеринг: пассивный.

Неканоны обязаны ознакомиться с информацией в следующей теме:
Информация для неканонов

Naruto: From Dust

Объявление


Проект закрыт. Всем спасибо за игру и время проведённое с нами. Форум остаётся открытым для ностальгии и сентиментализма.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: From Dust » Важная документация » Глашатай


Глашатай

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Господа, минуточку вашего внимания. В связи с последними событиями, мы решили несколько доработать и обновить Правила нашего проекта.
Был пересмотрен и обновлен пункт Профиль, с чем я прошу вас ознакомиться. Мы дали поблажку на анимацию, но прописали правило, запрещающее посторонние внешности на аватаре.
Также, мы пересмотрели пункты общих правил и вынесли отдельной строкой следующее:

Отдельным пунктом, администрация решила вынести правила поведения на ролевой.
- Хамство в отношении игроков запрещено. Как и оскорбление личного достоинства участников проекта, их родственников в любой форме, их национальности, вероисповедания и сексуальных предпочтений. Учимся толерантности.
- Мат через слово влечет за собой предупреждение.
- Оскорбление с использованием ненормативной лексики - немедленный бан.
- Политику и религию оставляем за дверями этого форма, потому что это не только бессмысленная тема для дискуссии, но и повод разжечь конфликт.

Да, культурным людям это и так понятно, а те, кто будет нарушать этот закон вряд ли даже добрались для чтения правил, но тем самым, мы делаем наш устав более четким и структурированным. Воспринимайте это как внесение поправок в законодательный акт. Мы просто сделали то, что там и так уже было более очевидным.

+1

32

Я так и не понял, что у нас по этой части, а посему спешу напомнить, что:

Yamato написал(а):

Нам очень нужен второй ГМ-мастер. В его обязанности будет входить:
- По необходимости отписываться в темах от профиля ГМ-мастера. Это будет касаться в основном сюжетных линий и побочных миссий.
Для того, чтобы подать заявку, необходимо:
- Зарекомендовать себя как игрок способный на быструю и качественную отпись.
- Обратиться к Какаши или к Ямато в ЛС с сообщением, что вы готовы принять на себя ответственность.

Таки да, администрация в завале и не успевает отписываться во все места. Нужен человек с большим количеством свободного времени и энтузиазма.

+1

33

Новостная сводка.
- Все еще актуально место Гейм-мастера.
- Я наконец-таки собрался с мыслями и разработал справку для неканонов. Теперь набор неканонов снова открыт, одна, те кто не будут соответствовать данным требованиям к игре допускаться не будут. Мы не против неканонов, но неканоны должны быть адекватно вписанными в мир и сюжет. Я предпочитаю поддерживать определенный уровень ролевой, где "я так вижу" не приветствуется. Видеть надо в рамках логики.
- Возрадуемся же! Я вспомнил, что не оформил рубрику Faces в таблице, и сегодня это наконец свершилось. Теперь герои последнего голосования на своих законных местах.

+1

34

Важная информация.
Администрация провела проверку неактивных квестов, участникам оных были высланы ЛС и по возможности с ними были попытки связать по другим средствам связи. В большинстве случаев ответа от виновных в задержке лиц не последовало. Так дело не пойдет. Только потому что я болею, это не значит, что я от этого резко подобрел. Мы неоднократно слышали в своей адрес множество претензий по поводу организации игры, что особенно удивительно часто от тех самых людей, которые теперь себя ведут вот таким вот образом. Поэтому мы прекращаем заниматься благотворительностью. Все, кто не ответил на клич Каеде  при переработке квестов на данным момент учитываться не будут. Это до тех пор пока мы не поймем, что именно не так и что делать с этими игроками. Потом я проведу чистку неактивных профилей. Если те, кто не ответил на ЛС Каеде окажутся игроки регулярно бывающие в активе, то у меня будут к ним серьезные вопросы.
Всем спасибо за внимание.

+1

35

ATTENTION PLEASE.
Первая новость. Мы с Ямато пересмотрели свой подход к игре в целом и поняли одну очень важную вещь - мы не сможем поддерживать качественную игру в ее текущем ключе. И дело вовсе не в том, что мы люди занятые, у которых есть работа, личная жизнь и огромное количество посторонних интересов. На самом деле дело в самой сложившейся обстановке. Мы просто физически не можем обеспечить каждого нового прибывшего игрока сюжетным квестом, чтобы он был и продуманным и нужным и оперативным одновременно. Мы считаем, что так дело не пойдет.
Многие, наверное, сейчас задались вопросом, да черт возьми, почему? (что-то я не вижу толп желающих с этим помочь, однако)
Все дело в том, что контингент нашей ролевой ПОСТОЯННО меняется, мы не успеваем выдать один квест, настроиться на какую-то определенную сюжетную линию, как игрок куда-то уходит, куда-то теряется, меняет роль или еще что. И мы снова оказываемся у отправной точки.
Сейчас этому факту добавилось еще и то, что у нас просто дитчайший разброс в игроках. Я не понимаю уже кто у нас есть, а кого у нас нет. И всех в таком количестве, что не понятно что с ними делать и как их связать в одну линию.
Поэтому мы меняем политику ролевой. В ближайшее время вы увидите изменения в Правилах и ликбезе по ролевой, с чем я вас ознакомлю сразу же как они будут внесены.
Чего ожидать:
- Мы сделаем основной упор на побочные миссии. Их станет намного больше, из них можно будет выбрать себе квест, скооперироваться с соигроками и играть в свое удовольствие, однако мастеринг этих квестов будет сведен к минимум (за несущественных НПС можно и нужно отыгрывать самостоятельно)
- Когда квестоплет увидит, что у него есть определенный набор активных игроков, с которыми он может работать (то есть создать для них сюжетную линию отыгрыша, в котором черт возьми будет смысл), то тогда он создаст для этих игроков квест, который будет действительно важен для сюжета. Вы должны понимать, что да, это должны быть персонажи доказавшие, что могут и хотят играть и могут быть скооперированы с другими персонажами именно таким составом.
Да, мне надоело сносить хорошие квесты, на которые были потрачены силы и нервы архив. Пока только несколькоим игрокам из ушедших пришло в голову, что квест перед уходом нужно доиграть, а так дело не пойдет. Мы больше не будем работать на пустоту.

Вторая новость. Я вижу просто тонны энтузиазма и горы желающих принять участие в форумных мероприятиях, таких так День дурака.. Если так пойдет дальше, я просто с чистой совестью перестану их устраивать.

Спасибо за внимание.

0

36

В Правила и Ликбез по ролевой были внесены обещанные поправки. теперь игра будет идти по принципу, что я указал выше. Спасибо за внимание и понимание.

0

37

День добрый всем!
За несоблюдение п. 1.1 и 1.2 статьи 1 Правил, которые все читают до того, как зарегистрироваться, были удалены следующие профили:
Апельсинчик
XiPo_MaHT
Касай Нишипасу
Внимательно читайте правила, радуйте админов, всем прекрасной пятницы и спасибо за внимание~

0

38

Друзья, а у нас снова запестрела новыми сообщениями Доска объявлений с побочными миссиями для всех и каждого! Появились новые три и одна старая открылась (ввиду ухода большей части прошлых игроков).
Всем игры! http://se.uploads.ru/z0plg.gif

0

39

Была проведена небольшая чистка по результатам которой были освобождена роль Намиказе Минато, а также стал вновь доступен один из персонажей WANTED.

0

40

ATTENTION PLEASE

Всю прошлую неделю у нас на форуме проводилась перекличка, итоги которой я подвел сегодня. Не очень радужные результаты, но всегда лучше знать в чем проблема, чем игнорировать ее наличие.
Итак. По результатам переклички был зачищен список пользователей, дабы освободить никнеймы для желающих занять ту или иную роль.
С изменениями в списке ролей можно ознакомиться в соответствующей теме.

Но это не самая важная новость. Самая важная новость следующая:

Господа, я признаю, что у меня более нет прежней мотивации заниматься форумом и я признаю, что это большая проблема для форума и вы в этом ни в коем случае не виноваты, а посему, в попытке как-то исправить положение я предлагаю:
Передать должность главного администратора заинтересованному лицу, у которого есть время и силы, а главное желание заниматься форумом. Человека этого я обещаю не бросать, помогу по технической части, графикой и с дальнейшими дизайнами, если таковое от меня будет требоваться. Но главным и самым... вовлеченным человеком форума я быть скорее всего не смогу. Не хотелось бы видеть смерть Даста, но малововлеченный главный администратор это не очень хорошее явление.
Будет здорово, если у человечка будут мысли о том как двигать сюжет, потому что я в этом понимаю немного, а привлекать людей с достаточным количеством времени и желания у меня видимо не очень получается. Поэтому я очень прошу того, кому это нужно и интересно написать мне в ЛС.

0

41

Итак, на мой зов откликнулся мой дорогой маленький генин - Наруто Узумаки!
С чем я вас и поздравляю. Теперь этот крутой ниндзя ваш Хокаге, любите и берегите его. Не треплите ему нервы и будьте умничками.
Я остаюсь при форуме в качестве советника, пока у нового состава не вработается своя система, которой я, возможно, буду уже не нужен, тут уж будет решать новый главный администратор. Также обещаю не бросать проект по графике и снабжению дизайном. Пока могу, буду помогать.

http://se.uploads.ru/z0plg.gif  http://se.uploads.ru/z0plg.gif  http://se.uploads.ru/z0plg.gif
В общем... радуемся! Таблица будет изменена в ближайшие сроки.

+1


Вы здесь » Naruto: From Dust » Важная документация » Глашатай


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно