Mission#29: Sakura, Sasuke, Naruto
Mission#33: Tsunade, Jiraiya
Mission#35: Itachi, Genma, Yamato, Kakashi
Mission#36: Haneko, Yukihime, GM
Вверх
Вниз

Рейтинг игры - R
Система - эпизодическая
Мастеринг: пассивный.

Неканоны обязаны ознакомиться с информацией в следующей теме:
Информация для неканонов

Naruto: From Dust

Объявление


Проект закрыт. Всем спасибо за игру и время проведённое с нами. Форум остаётся открытым для ностальгии и сентиментализма.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: From Dust » Текущая документация » Поиск соигрока


Поиск соигрока

Сообщений 61 страница 85 из 85

1

Хотите взять побочную миссию, но не знаете с кем? Стесняетесь написать человеку в ЛС по поводу личного эпизода? Милости просим в эту тему и да пребудет с вами активность.

0

61

Utakata
- Эй, мыльный поц! Давай играть и все кто хочет засиять! Еее! - выставил пальцы на манер рогов. - Свой скайп (really_truly) я вам даю, вперед, пишите, жду! Йоу!

0

62

Кто хочет сыграть со мной?) Нытье и ругань гарантированны xd

0

63

Hidan
ХИИИИИДЯЯЯЯ! *визг двенадцатилетней школьницы и от правды недалеко ушла, мда*
Ты будешь играть со мной *сияет*

0

64

Tayuya написал(а):

ХИИИИИДЯЯЯЯ! *визг двенадцатилетней школьницы и от правды недалеко ушла, мда*
Ты будешь играть со мной *сияет*

Конечно) Давай обсудим условия и место встречи) Го в лс, чтобы не засорять тему нашими вариациями)

0

65

Если что, ребят, то я в вечном поиске. Можем отыграть всё что угодно, а если персонажи ну никак не пересекаются, то альтернатива нам в помощь.

0

66

Вижу три варианта развития своей игры на проекте:

1. В поисках ваших предложений.

2. Вопрос: Ребята, взявшие миссии с доски объявлений Вот тут, как у вас обстоят дела с квестами? Реально ли куда-то вклиниться своим персонажем?

3. Ищу товарищей по игре для выполнения следующей миссии: Доска с объявлениями
Надо:

1-2 шиноби ранга генин из Конохи (не считая меня), 1 шиноби ранга джоунин/нукенин из любой другой деревни для отыгрыша заключенного

Краткое описание

Полицейский отдел Учиха продолжает свою активную и благородную работу по защите тишины и спокойствия в Селении Скрытого листа. Именно благодаря им в Конохе практически не происходит беспорядков, разбоев и грабежей, и даже степень вандализма сведена до минимума (остался лишь упрямый и шустрый Наруто - главная "головная боль" многих взрослых).
Однако и в тихие деньки представителям закона есть, чем заняться: это и патрулирование, и неизменная бумажная работа, от которой никуда не скрыться. Собственно, именно к разбору ничего по сути не значащих отчетов и решили привлечть нескольких генинов: им это будет выполненной миссией, а самим Учиха - значительной экономией времени.
Если бы не одно "но" - в камерах на нижнем уровне до наступления разбирательств содержатся подозреваемые в преступлении... и один из них предпринимает попытку побега прямо в разгар работы юных ниндзя.
Помочь схватить заключенного - вот по-настоящему геройская и достойная задача!

Отредактировано Uchiha Yukihime (2015-03-18 16:52:40)

0

67

- Ищу соигрока :) хоть для чего, что бы втянуться

- можно с доски объявлений стянуть "Птичья хворь" - генинов бы-бы

- лучше сразу в скайп: adskiy_pingvin_1

Отредактировано Shiranui Genma (2015-03-21 18:31:41)

0

68

Сыграю с кем-нибудь.

0

69

Взял бы еще эпизод, если есть желающие, да и просто свободные люди. Можно и флеш, и основу. Но по основе Джирайя только вернулся в деревню из своих путешествий.))

0

70

Меня все бросили, так что я тоже в поиске. Любая тема, любой человек.

0

71

Как много вариантов! *жадно осматривается*
Kaede Sakai
Совушка, у тебя есть идеи? ну раз любой человек, то почему бы не я
Jiraiya
Джирайя встретил в каком-то городке Таюю? Смею надеяться, что девушка она не уродливая. Можем отыграть подкат к ней со стороны саннина, и возмущение самой Хокумон.)
Uchiha Itachi
А вот тут я действительно совершенно не знаю, что предложить.

0

72

Tayuya
А давай сойдёмся на теме флейт. Увидишь меня играющую и поговорим.

0

73

Tayuya написал(а):

Джирайя встретил в каком-то городке Таюю? Смею надеяться, что девушка она не уродливая. Можем отыграть подкат к ней со стороны саннина, и возмущение самой Хокумон.)

Юная леди, Джирайя конечно извращенец, но не до такой степени, чтобы за детьми ухлестывать : D
Kaede Sakai
Могу предложить себя.)
Мы могли встретиться во время приключений Джирай и он, как и всегда, нажил себе приключений
Впрочем, если будут конкретные идеи, с удовольствием выслушаю.)

0

74

Kaede Sakai
Почему бы и нет.)
Личный эпизод, как я понимаю? Не альтернатива?
Jiraiya
Упс, забыла добавить, что хотела будущее.)
Ну ладно, можно что-нибудь другое придумать.)

0

75

Jiraiya
О, я с огромным удовольствием бы поднабралась у санина мудрости!
Да. Во время путешествий. Пусть Кисаме и ушёл, у меня сейчас год странствий.
Tayuya
Личный, конечно. Я не люблю альтернативу.
Tayuya
Jiraiya
Я выдам продуманные идеи чутка позже - ухожу готовить.

0

76

Jiraiya
Итак. Если Каеде не слишком молода, то санин мог бы показать молодому учёному некоторые особенные прелести жизни. К тому, у Сакаи всегда есть с собой сакэ.

Примерно

Во время своих странствий Сакаи посещает небольшой городок на территории маленькой страны. Это необычный городок - он славится своими игровыми домами и купальням на горячих источниках. Девушка решает отдохнуть так, как описывал свои похождения отец. Конечно, Каеде была маленькой и подслушивала, но хранила в секрете. Возможно, ещё неумелая и наивная в некоторых делах девушка могла бы попасть в неприятности, но тут её выручил странствующий мужчина с белыми волосами. Кто же этот мужчина? Что принесёт Сове это знакомство?

Tayuya
У меня прямо в мозгу свербит, как я хочу описать, как Сова играет на флейте.

Примерно

Желая отдохнуть от проблем собственных миров, Сова и Таюя пускаются в путь. Просто прогуляться, чтобы сбежать от давления дум. Внезапный дождь заставляет незнакомых друг другу укрыться под навесом старой, хлипкой лачуги. Первой туда приходит Сакаи. По обыкновению, чтобы скрасить тоску дождливого вечера, Каеде достаёт флейту. Тонкая строфа музыки привлекает в это укрытие и другую заинтересованную натуру. Таюя, владелица самой необычной флейты мира. Две девушка и один музыкальный инструмент.

0

77

Kaede Sakai
Это... это шикарно. Я тоже хочу посмотреть на реакцию Таюи, когда она увидит, что ещё какая-то куноичи играет на флейте.
я тоже хочу такую фантазию

0

78

Tayuya написал(а):

я тоже хочу такую фантазию

*Щедро отрывает куски своей* Будь осторожна со своими желаниями...
Тогда опишу более литературно и создам личный.

0

79

Сыграю.
Неторопливо.

0

80

Kaede Sakai
Как я понимаю, твой пост первый? Или всё же мой?
но ты же пришла первой, значит, твой.
Uchiha Haneko
Тадам.)
Неторопливо если. Есть идеи?)

0

81

Kaede Sakai написал(а):

Во время своих странствий Сакаи посещает небольшой городок на территории маленькой страны. Это необычный городок - он славится своими игровыми домами и купальням на горячих источниках. Девушка решает отдохнуть так, как описывал свои похождения отец. Конечно, Каеде была маленькой и подслушивала, но хранила в секрете. Возможно, ещё неумелая и наивная в некоторых делах девушка могла бы попасть в неприятности, но тут её выручил странствующий мужчина с белыми волосами. Кто же этот мужчина? Что принесёт Сове это знакомство?

Неплохо. Мне нравится задумка, которая, в общем, ничего не ограничивает и в дальнейшем мы сможем просто импровизировать. Я буду рад поиграть. )
С кого оформление темы, с кого первый пост?)
Ну, пост, как я понимаю по сюжету, все же будет с тебя.))

0

82

Tayuya написал(а):

но ты же пришла первой, значит, твой.

Напишу.
Jiraiya
Оформлю и опишу.
Tayuya и Jiraiya
Всё либо сегодня поздним вечером, либо завтра. У меня родительское собрание сегодня.

0

83

Готова поиграть, всех желающих жду в лс)

0

84

Ищу соигрока. Скорее для альтернативы, ибо Карин пока живёт не в Ото, а в совсем маленькой стране.

0

85

Надо бы хотя бы приличия ради. А то миссию ведь снесли(

0


Вы здесь » Naruto: From Dust » Текущая документация » Поиск соигрока


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно